
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Почувствуйте силу Calm Plus Calcium: Стресс не всегда является чем-то плохим, поэтому не убегайте от него. Стресс можно сбалансировать и трансформировать. Именно поэтому мы разработали Natural Vitality CALM® Plus Calcium, добавку, предназначенную для поддержки здорового уровня магния и обеспечения кальцием. Natural Vitality CALM Plus Calcium поддерживает сбалансированное настроение и здоровую реакцию на стресс. Добавьте этот вкусный напиток с ароматом малины и лимона в свой ритуал заботы о себе, чтобы быть готовым к тому, что будет дальше. Шипите. Пейте. Расслабьтесь и почувствуйте силу CALM.
| SKU / Part number | PTG-04355 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 183405043558 |
| Бренд | Natural Vitality |
| Размер порции | 3 Teaspoons (7.5 g) |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.642 lb / 292 г |
| Вес для расчёта доставки | 292 г |
| Оригинальное название | CALM®, Plus Calcium, Raspberry-Lemon, 8 oz (226 g) |
Рекомендуемое использование для взрослых: Мы рекомендуем начинать с одной чайной ложки порошка Natural Vitality CALM® Plus Calcium. постепенно увеличивая до трех чайных ложек в день. Начните с того, что поместите желаемое количество порошка в чашку или кружку, добавьте 2-3 унции теплой воды и дайте вашему напитку пузыриться. Перемешайте напиток до полного растворения порошка, затем заполните оставшуюся часть чашки теплой или холодной водой. Налейте напиток Fizz Mix
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Vitamin C (ascorbic acid) | 265 мг | 294% |
| Vitamin D (as cholecalciferol) | 3 мкг | 15% |
| Calcium (as calcium gluconate) | 210 мг | 16% |
| Magnesium (as magnesium carbonate) | 320 мг | 76% |
| Potassium (as potassium citrate) | 110 мг | 2% |
Лимонная кислота, экстракт органических натуральных ароматизаторов, экстракт органической стевии (листьев). Не содержит сахара, искусственных красителей или ароматизаторов. Магний карбонат и лимонная кислота, при смешивании с водой, образуют раствор магния цитрата.
[Продукт: CALM®, Плюс кальций, малина-лимон, 8 унций (226 г) от Natural Vitality] Защита от несанкционированного доступа: Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Количество продукта в бутылке основано на весе. Может произойти оседание. Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед тем, как давать детям младше четырех лет, если вы беременны или кормите грудью, если у вас проблемы с почками или непроходимость кишечника, или если вы в настоящее время принимаете лекарства.