
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наслаждайтесь высокоусвояемым ионным цитратом магния!
Баланс и расслабление в каждой порции
Вашему организму нужна формула, которая работает так же усердно, как и вы. Natural Vitality Calm® Plus Calcium предлагает мощную смесь необходимых минералов и витаминов для поддержки расслабления и общего благополучия в освежающем напитке с вкусом малины и лимона.
Высокоусвояемый магний – Каждая порция содержит 320 мг магния в виде высокоусвояемого ионного цитрата магния + магния глицината для поддержки спокойствия и расслабления.
С добавлением кальция – 185 мг кальция в каждой порции идеально сочетается с магнием для поддержки вашей повседневной рутины.
Наполнено питательными веществами для благополучия – Мощная формула также обогащена необходимыми витаминами C и D, а также калием. Результат? Высоко сбалансированная смесь Calm®, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что действительно важно – ощущать себя наилучшим образом.
| SKU / Part number | PTG-00146 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 875534001461 |
| Бренд | Natural Vitality |
| Размер порции | Approx. 3 Teaspoons (7.5 g) |
| Количество в упаковке | About 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.265 lb / 574 г |
| Вес для расчёта доставки | 574 г |
| Оригинальное название | Calm®, Plus Calcium, Drink Mix, Raspberry-Lemon, 16 oz (453 g) |
Индивидуальные потребности могут варьироваться. Начните с примерно 1 чайной ложки (2,5 г) в день и постепенно увеличивайте до примерно 3 чайных ложек (7,5 г) в день. Для достижения наилучших результатов разделите суточное количество на 2 или 3 порции в день, принимая с пищей или без. Для быстрого приготовления: поместите порошок в стакан или кружку; добавьте примерно 2-3 унции горячей воды. Дайте ему зашипеть, затем перемешайте до полного растворения. Долейте теплую или холодную воду и наслаждайтесь. Вы также можете просто добавить Natural Vitality CALM® плюс кальций в стакан или бутылку холодной воды. Перемешайте напиток с газом.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Vitamin C | 265 мг | 294% |
| Vitamin D | 3 мкг (120 МЕ) | 15% |
| Calcium | 210 мг | 16% |
| Magnesium (as ionic Magnesium Citrate when mixed with water) | 320 мг | 76% |
| Potassium | 110 мг | 2% |
Natural Vitality CALM® — это высокоусвояемая запатентованная формула магния цитрата с сбалансированным pH в ионной форме (созданная из лимонной кислоты и карбоната магния), глюконат кальция, аскорбиновая кислота, органические ароматизаторы, цитрат калия, экстракт органического стевии (листьев), холекальциферол.
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы беременны, кормите грудью, если у вас проблемы с почками или закупорка кишечника, или если вы в настоящее время принимаете лекарства. Доказательство вскрытия: не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Домашняя мера, указанная в инструкции, является приблизительной. Рекомендуется взвесить домашнюю меру перед использованием, чтобы получить более точный размер порции. Количество продукта в бутылке основано на весе. Может произойти оседание.