
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Natural Vitality CALM® Оригинальный безвкусный порошок — это ваше решение для получения высокоусвояемого ежедневного магния. Наш оригинальный безвкусный порошок — это простой способ получить необходимый магний, обеспечивая преимущества CALM без излишнего воздействия на вкусовые рецепторы.
| SKU / Part number | PTG-00002 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 183405000025 |
| Бренд | Natural Vitality |
| Размер порции | Approx. 2 Teaspoons (4 g) |
| Количество в упаковке | About 113 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.25 lb / 567 г |
| Вес для расчёта доставки | 567 г |
| Оригинальное название | CALM®, Relaxing Drink Mix, Original Unflavored, 16 oz (453 g) |
Индивидуальные потребности могут различаться. Начните с примерно половины чайной ложки (1 г) в день и постепенно увеличивайте до 2 чайных ложек (4 г). Для достижения наилучших результатов разделите суточное количество на 2 или 3 порции в день, принимая с пищей или без. Для самой быстрой подготовки: поместите порошок в стакан или кружку; добавьте примерно 2-3 унции горячей воды. Дайте ему шипеть, затем перемешайте до полного растворения. Заполните теплой или холодной водой и наслаждайтесь. Вы также можете просто добавить Natural Vitality CALM в стакан или бутылку холодной воды. Вылейте Fizz Mix Drink
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium | 350 мг | 83% |
Natural vitality calm® — это высокоусвояемая запатентованная формула магния цитрата с сбалансированным pH в ионной форме (созданная из лимонной кислоты и магния карбоната).
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы беременны, кормите грудью, имеете медицинское состояние, включая заболевания почек, или если вы в настоящее время принимаете лекарства. Прекратите использование, если возникнут какие-либо неблагоприятные реакции. Упаковка с защитной пломбой: не используйте, если пломба безопасности повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Домашняя мера, указанная в инструкции, является приблизительной. Рекомендуется взвесить домашнюю меру перед использованием, чтобы получить более точный размер порции. Количество продукта в бутылке основано на весе. Возможна осадка.