
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наслаждайтесь высокоусвояемым ионным цитратом магния!△
Этот освежающий, шипучий напиток обеспечивает быстрое действие, помогая вам ощутить силу спокойствия и вписать его в ваш день. Как только он смешивается с теплой водой, этот напиток начинает шипеть и пузыриться, превращая лимонную кислоту, карбонат магния и воду в высокоусвояемый ионный цитрат магния. Эта успокаивающая чашка CALM так же приятна в приготовлении, как и в употреблении.
| SKU / Part number | PTG-00011 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 183405000117 |
| Бренд | Natural Vitality |
| Размер порции | Approx. 2 Teaspoons (4 g) |
| Количество в упаковке | About 113 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.21 lb / 549 г |
| Вес для расчёта доставки | 549 г |
| Оригинальное название | CALM®, Relaxing Drink Mix, Raspberry-Lemon, 16 oz (453 g) |
Для взрослых: Индивидуальные потребности могут варьироваться. Начните с примерно половины чайной ложки (1 г) в день и постепенно увеличивайте до 2 чайных ложек (4 г). Для достижения наилучших результатов разделите суточную дозу на 2 или 3 порции в день, принимая с пищей или без. Для быстрого приготовления: поместите порошок в стакан или кружку; добавьте примерно 2-3 унции горячей воды. Дайте ему зашипеть, затем перемешайте до полного растворения. Долейте теплую или холодную воду и наслаждайтесь. Вы также можете просто добавить Natural Vitality CALM® в стакан или бутылку холодной воды. Вылейте напиток Fizz Mix.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium | 325 мг | 77% |
Natural Vitality CALM® - это высокоусвояемая запатентованная формула магния цитрата с сбалансированным pH в ионной форме ( △ создана из лимонной кислоты и магния карбоната), органический ароматизатор, экстракт органической стевии (листьев).
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы беременны, кормите грудью, если у вас есть медицинское состояние, включая заболевания почек, или если вы в настоящее время принимаете лекарства. Прекратите использование, если возникнут какие-либо неблагоприятные реакции. Упаковка с защитной пломбой: не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Количество продукта в бутылке основано на весе. Может произойти оседание. Указанная в инструкции домашняя мера является приблизительной. Рекомендуется взвесить домашнюю меру перед использованием для получения более точного размера порции.