
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наслаждайтесь высокоусвояемым ионным цитратом магния!
Каждый день стрессы заставляют вас чувствовать себя, ну, напряженно? Просто возьмите восстанавливающий магний CALM каждый день, добавьте его в горячую или холодную воду и медленно возвращайтесь к внутреннему спокойствию.
Мы ЛЮБИМ магний за его положительное влияние на настроение. Но факт в том, что магний необходим для более чем 300 процессов в организме, и тем не менее, большинство из нас не получает его в достаточном количестве. Так что, даже если вы пьете для спокойствия, знайте, что вы делаете гораздо больше для своего благополучия.
| SKU / Part number | PTG-04351 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 183405043510 |
| Бренд | Natural Vitality |
| Размер порции | Approx. 2 Teaspoons (4 g) |
| Количество в упаковке | About 57 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.65 lb / 295 г |
| Вес для расчёта доставки | 295 г |
| Оригинальное название | CALM®, Relaxing Drink Mix, Orange, 8 oz (227 g) |
Для взрослых: Индивидуальные потребности могут варьироваться. Начните с примерно половины чайной ложки (1 г) в день и постепенно увеличивайте до 2 чайных ложек (4 г). Для достижения наилучших результатов разделите суточную дозу на 2 или 3 порции в день, принимая с пищей или без. Для быстрого приготовления: поместите порошок в стакан или кружку; добавьте примерно 2-3 унции горячей воды. Дайте ему зашипеть, затем перемешайте до полного растворения. Долейте теплую или холодную воду и наслаждайтесь. Вы также можете просто добавить Natural Vitality CALM® в стакан или бутылку холодной воды. Вылейте напиток Fizz Mix.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium | 325 мг | 77% |
Natural Vitality CALM® — это высокоусвояемая запатентованная формула магния цитрата с pH-балансом в ионной форме ( △ создана из лимонной кислоты и карбоната магния), органический ароматизатор, экстракт органического стевии (листьев).
Держите в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы беременны, кормите грудью, если у вас проблемы с почками или закупорка кишечника, или если вы в настоящее время принимаете лекарства. Доказательство вскрытия: не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Домашняя мера, указанная в инструкции, является приблизительной. Рекомендуется взвесить домашнюю меру перед использованием, чтобы получить более точный размер порции. Количество продукта в бутылке основано на весе. Может произойти оседание.