
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Широкий спектр минералов, необходимых для здоровья костей.
EIDON Поддержка костей: Кремний является самым важным элементом, участвующим в здоровье костей. Эта формула содержит все необходимые элементы, найденные в костях, в кремниевой основе, которая помогает формировать коллагеновую матрицу костей.
Разница EIDON: Больше никаких догадок, Eidon использует запатентованный процесс, который преобразует чистые минеральные кристаллы в полностью гидратированную, 100% биодоступную жидкую ионную добавку. Большие дозы, используемые в твердых добавках, не полностью усваиваются. Не обязательно принимать большие дозы, чтобы быть эффективным.
| SKU / Part number | EID-00019 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000192 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 1 Tbsp (15 ml) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.3 oz / 37 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Bone Support, 18 oz (533 ml) |
Одна столовая ложка в день в воде. Дети до пяти лет - 1/2 дозы. Можно применять наружно.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calcium (as calcium chloride) | 2.25 мг | <1% |
| Magnesium (as magnesium chloride) | 2.25 мг | <1% |
| Zinc (as zinc sulfate) | 0.14 мг | 1% |
| Manganese (as manganese chloride) | 0.05 мг | 1% |
| Silica (as silicon dioxide) | 131.2 мг | — |
| Sulfur (as methylsulfonylmethane) | 7.5 мг | — |
| Boron (as boric acid) | 3 мг | — |
Деионизированная вода. Получена естественным образом. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения. Без глютена, веганская, не ГМО.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.