
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

EIDON Электролиты: Электролиты действительно являются "Искрой Жизни" и необходимы для поддержания правильно функционирующей электрической цепи (сердце, мозг и нервная система) в нашем организме. Электролиты быстро истощаются во время физического или эмоционального стресса. Электролиты Eidon находятся в ионной, быстро усваиваемой форме, немедленно доступной для клеток организма.
Разница EIDON: Больше никаких догадок, Eidon использует запатентованный процесс, который преобразует чистые минеральные кристаллы в полностью гидратированную, 100% биодоступную жидкую ионную добавку. Большие дозы, используемые в твердых добавках, не полностью усваиваются. Не обязательно принимать большие дозы, чтобы быть эффективным.
| SKU / Part number | EID-00020 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000208 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 1 Tbsp (15 ml) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.6 kg / 600 г |
| Вес для расчёта доставки | 600 г |
| Оригинальное название | Electrolytes, 18 oz (533 ml) |
Одна столовая ложка в день в воде. Дети младше пяти лет - 1/2 дозы. Можно применять наружно. Безопасно для детей и домашних животных.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calcium (as calcium chloride) | 2.62 мг | <1% |
| Magnesium (as magnesium chloride) | 27.75 мг | 7% |
| Chromium (as chromic chloride) | 38 мкг | 32% |
| Chloride | 173.8 мг | 5% |
| Sodium (as sodium chloride) | 27.75 мг | 1% |
| Potassium (as potassium chloride) | 50 мг | 1% |
| Sea water (as salt water) | 0.28 мл | — |
Деионизированная вода. Получена естественным образом. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.