
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наша способность к выполнению отражает наш врожденный потенциал и способность к совершенству. Это отражает нашу силу воли, стойкость и непоколебимую приверженность преодолевать свои пределы и стремиться к величию.
Edge - существительное: Качество или фактор, который дает превосходство над близкими соперниками или конкурентами.
EAA + HYDRATION - это лучшее топливо для производительности и восстановления. Оно содержит все необходимое для восстановления и наращивания мышц как во время, так и после тяжелых тренировок. Исследования доказали, что 9 незаменимых аминокислот (EAA) являются ключевыми для выносливости и роста мышц, в то время как оптимальная гидратация помогает повысить общую спортивную производительность и восстановление.
Заправлено
9 незаменимых аминокислот (EAA) - это строительные блоки, необходимые вашим мышцам для роста - ключевой шаг к достижению ваших целей! EAA + HYDRATION содержит 8 г всех 9!
Электролиты являются ключом к БЫСТРОМУ восстановлению, так как они помогают уменьшить мышечную боль - помогая вам восстановиться после интенсивных тренировок. EAA + HYDRATION специально разработан с учетом вашей производительности.
Вода необходима для жизни - EAA + HYDRATION - это вкусный способ увлажнить ваши мышцы необходимым H20, чтобы вы могли работать на пиковом уровне.
| SKU / Part number | NRX-00779 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 859400007795 |
| Бренд | Nutrex Research |
| Размер порции | 1 Scoop (Approx 13 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.04 lb / 472 г |
| Вес для расчёта доставки | 472 г |
| Оригинальное название | EAA+ Hydration, Maui Twist, 13.76 oz (390 g) |
Хорошо встряхните контейнер перед каждым использованием. Смешайте 1 мерную ложку в 10-16 унций холодной воды и пейте между приемами пищи. В дни тренировок потребляйте 1 порцию во время тренировки или сразу после. Для достижения наилучших результатов используйте ежедневно.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calcium (as Calcium Potassium Phosphate Citrate) (Calci-K) | 60 мг | 5% |
| Phosphorus (as Calcium Potassium Phosphate Citrate (Calci-K) | 30 мг | 3% |
| Magnesium (as Magnesium Glycinate) | 20 мг | 5% |
| Sodium (as Sodium Bicarbonate) | 90 мг | 4% |
| Potassium (as Calcium Potassium Phosphate Citrate) (Calci-K) | 50 мг | 1% |
| L-Leucine | 3 г | — |
| L-Isoleucine | 1.5 г | — |
| L-Valine | 1.5 г | — |
| L-Lysine HCL | 835 мг | — |
| L-Threonine | 320 мг | — |
| L-Histidine HCL | 336 мг | — |
| L-Phenylalanine | 150 мг | — |
| L-Methionine | 75 мг | — |
| L-Tryptophan | 45 мг | — |
| Taurine | 1 г | — |
| Calci-K (Calcium Potassium Phosphate Citrate) | 345 мг | — |
| Raw Coconut (Cocos nucifera) (fruit) Water Concentrate | 100 мг | — |
| AstraGin (Astragalus membranaceus (root) Extract and Panax notoginseng (root) Extract) | 50 мг | — |
Лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, мальтодекстрин, сукралоза, ацесульфам К. Заявление об аллергенах: орехи деревьев (кокос).
Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и влаги (от 15°C до 27°C). Не использовать, если вы беременны или кормите грудью. Держать в недоступном для детей месте.