
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Калий необходим для правильного ритма сердца, нормального кровяного давления и регулирования уровня сахара в крови.
EIDON Калий: Как важный электролит, калий работает с натрием, хлором, магнием и кальцием для регулирования кровяного давления и передачи нервных импульсов. Калий стимулирует сокращение клеток и необходим для правильного баланса и доставки глюкозы в клетки.
Разница EIDON: Больше никаких догадок, Eidon использует запатентованный процесс, который преобразует чистые минеральные кристаллы в полностью гидратированную, 100% биодоступную жидкую ионную добавку. Большие дозы, используемые в твердых добавках, не усваиваются полностью. Не обязательно принимать большие дозы, чтобы быть эффективным.
| SKU / Part number | EID-00011 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000116 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 1 Tbsp (15 ml) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.3 oz / 37 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Ionic Minerals, Potassium, 18 oz (533 ml) |
Одна столовая ложка в день в воде. Дети до пяти лет - 1/2 дозы. Можно применять наружно.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Potassium (as potassium chloride) | 99 мг | 3% |
Деионизированная вода. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.