
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Eidon Silica: Сегодня большинство диет сильно страдают от нехватки силики из-за чрезмерной переработки злаков. Показано, что силика необходима для правильного хранения кальция и поддержания здоровой соединительной ткани - ключевого компонента сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных, суставных и костных тканей. Силика может применяться местно для успокоения кожи.
Разница Eidon: Больше никаких догадок, Eidon использует запатентованный процесс, который преобразует чистые минеральные кристаллы в полностью гидратированную, 100% биодоступную жидкую ионную добавку. Большие дозы, используемые в твердых добавках, не полностью усваиваются. Нет необходимости принимать большие дозы, чтобы быть эффективным.
Важно не то, что вы принимаете, а то, что вы усваиваете
Мягкий для желудка, без глютена, веганский, не содержит ГМО. Может применяться местно. Безопасно для детей и домашних животных.
| SKU / Part number | EID-00001 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000017 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 1 Tbsp (15 ml) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.34 oz / 38 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Ionic Minerals, Silica, 18 oz (533 ml) |
Одна столовая ложка в день в воде. Дети до пяти лет - 1/2 дозы.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Silica (as silicon dioxide) | 375 мг |
Деионизированная вода. Получена естественным образом. Не содержит сахаров, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.