
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Магний участвует в более чем 300 ферментативных реакциях в организме.
Eidon Magnesium является важным электролитом. Он поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и иммунной систем, расслабление мышц, спокойный сон и управление кальцием. Магний истощается во время стресса - как физического, так и эмоционального.
Разница Eidon: Больше никаких догадок, Eidon использует запатентованный процесс, который преобразует чистые минеральные кристаллы в полностью гидратированную, 100% биодоступную жидкую ионную добавку. Большие дозы, используемые в твердых добавках, не усваиваются полностью. Нет необходимости принимать большие дозы, чтобы быть эффективным.
| SKU / Part number | EID-00008 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 640923000086 |
| Бренд | Eidon Ionic Minerals |
| Размер порции | 1 Tbsp (15ml) |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.3 oz / 37 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Magnesium, 18 oz (533 ml) |
Одна столовая ложка в день в воде. Дети до пяти лет - 1/2 дозы. Можно применять наружно.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium (as magnesium chloride) | 8mg | 2% |
Деионизированная вода, полученная естественным путем. Не содержит сахара, крахмала, искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов или продуктов животного происхождения.
Хранить при комнатной температуре, плотно закрытым. Держать в недоступном для детей месте. Не замораживать.