
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | CLF-05070 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 015794050704 |
| Бренд | Country Life |
| Размер порции | 1 scoop (7.1 g) |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.63 lb / 286 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Maxi-Collagen® 7000 Powder, High Potency, Flavorless, 7.5 oz (213 g) |
Взрослым смешивать одну (1) мерную ложку (7,1 г) один раз в день с вашим любимым холодным напитком. Напоминаем, обсудите добавки и лекарства, которые вы принимаете, с вашим медицинским работником и лабораторными специалистами.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Protein | 6 г | — |
| Vitamin A (as retinyl palmitate) | 300 мкг (1,000 МЕ) | 33% |
| Vitamin C (as ascorbic acid) | 90 мг | 100% |
| Biotin (as d-biotin) | 300 мкг | 1,000% |
| Collagen (type I and III) | 4,500 мг (4.5 г) | — |
| VERISOL® Bioactive Collagen Peptides® | 2,500 мг (2.5 г) | — |
Силика, целлюлоза. 100% бычий коллаген, свободный от БСЭ.
Если вы беременны, кормите грудью или принимаете лекарства, имеете медицинское состояние или планируете операцию, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом, если возникнут какие-либо неблагоприятные реакции. Не принимайте, если печать повреждена. Храните в сухом месте при температуре от 15º до 30º C. Держите в недоступном для детей месте. Содержимое упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка. Изменение цвета является естественным для этого продукта.