
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Раскройте свой потенциал производительности
Для серьезного спортсмена, который знает важность восстановления мышц, AminoX® — это безкофеиновая формула, которая обеспечивает смесь из 10 г аминокислот, включая BCAA (2:1:1), а также L-аланин, таурин и L-цитруллин, чтобы поддержать синтез мышечного белка после каждой тренировки.
| SKU / Part number | BSN-06326 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 834266063260 |
| Бренд | BSN |
| Размер порции | 14.5 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 70 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.23 kg / 1230 г |
| Вес для расчёта доставки | 1230 г |
| Оригинальное название | AminoX®, Endurance & Recovery, Watermelon, 2.24 lb (1.02 kg) |
Смешайте 14,5 г (примерно 1 ложка) с 6-8 жидкими унциями холодной воды или любым напитком на ваш выбор перед, во время или после тренировки. Для максимальной производительности потребляйте вторую порцию. Для здоровых взрослых потребляйте в рамках сбалансированной диеты и программы упражнений.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Vitamin D | 12.5 мкг | 63% |
| Sodium | 170 мг | 7% |
| Amino Acid Interfusion | 10 г | — |
| EFFORSORB™ ENDURA Composite | 2 г | — |
Естественный и искусственный ароматизатор, диоксид кремния, сукралоза, порошок свекольного сока (цвет), лецитин подсолнечника и/или сои, ацесульфам калия. Содержит сою. Этот продукт был произведен на предприятии, соблюдающем надлежащие производственные практики (GMP). Этот продукт содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по медицинскому состоянию. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет или женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью. Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка.