
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Раскройте свой потенциал производительности
Для серьезного спортсмена, который знает важность восстановления мышц, AminoX® - это формула без кофеина, которая предоставляет смесь из 10 г аминокислот, включая BCAA (2:1:1), а также L-аланин, таурин и L-цитруллин, чтобы поддержать синтез мышечного белка после каждой тренировки.
| SKU / Part number | BSN-00336 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 834266003365 |
| Бренд | BSN |
| Размер порции | 14.5 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.54 kg / 540 г |
| Вес для расчёта доставки | 540 г |
| Оригинальное название | AminoX®, Endurance & Recovery, Grape, 15.3 oz (435 g) |
Смешайте 14,5 г (примерно 1 мерная ложка) с 6-8 жидкими унциями холодной воды или любым напитком на ваш выбор перед, во время или после тренировки. Для максимальной производительности потребляйте вторую порцию. Для здоровых взрослых употребляйте в рамках сбалансированной диеты и программы упражнений.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Vitamin D | 12.5 мкг | 63% |
| Sodium | 170 мг | 7% |
| Amino Acid Interfusion | 10 г | — |
| Efforsorb Endura Composite | 2 г | — |
Натуральный и искусственный ароматизатор, сукралоза, диоксид кремния, подсолнечный и/или соевый лецитин, синий 2, красный 40. Содержит: сою. Этот продукт содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения. Этот продукт был изготовлен на предприятии, соблюдающем стандарты надлежащей производственной практики (GMP).
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по медицинскому состоянию. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет или женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью. Храните в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка.