
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | BSN-00330 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 834266003303 |
| Бренд | BSN |
| Размер порции | 14.5 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.54 kg / 540 г |
| Вес для расчёта доставки | 540 г |
| Оригинальное название | AminoX®, Endurance & Recovery, Fruit Punch, 15.3 oz (435 g) |
Смешайте 14,5 г (примерно 1 ложка) с 6-8 жидкими унциями холодной воды или любым напитком на ваш выбор перед, во время или после тренировки. Для максимальной производительности потребляйте вторую порцию. Для здоровых взрослых потребляйте в рамках сбалансированной диеты и программы упражнений.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Vitamin D | 12.5 мкг | 63% |
| Sodium | 170 мг | 7% |
| Amino Acid Interfusion | 10 г | — |
| Efforsorb Endura Composite | 2 г | — |
Природный и искусственный ароматизатор, диоксид кремния, сукралоза, порошок свекольного сока (цвет), краситель 40, лецитин подсолнечника и/или сои, ацесульфам калия. Содержит: сою. Этот продукт был произведен на предприятии, соблюдающем надлежащие производственные практики (GMP). Производится в США и содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения.
Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по поводу медицинского состояния. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет или женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью. Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка.