
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | BSN-00326 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 834266003266 |
| Бренд | BSN |
| Размер порции | 14.5 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.54 kg / 540 г |
| Вес для расчёта доставки | 540 г |
| Оригинальное название | AminoX®, Endurance & Recovery, Watermelon, 15.3 oz (435 g) |
Смешайте 14,5 г (примерно 1 ложка) с 6-8 жидкими унциями холодной воды или любым напитком на ваш выбор перед, во время или после тренировки. Для максимальной производительности потребляйте вторую порцию. Для здоровых взрослых потребляйте в рамках сбалансированной диеты и программы упражнений.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Vitamin D | 12.5 мкг | 63% |
| Sodium | 170 мг | 7% |
| Amino Acid Infusion | 10 г | — |
| EFFORSORB ENDURA Composite | 2 г | — |
Натуральный и искусственный ароматизатор, диоксид кремния, сукралоза, порошок свекольного сока (цвет), лецитин подсолнечника и/или сои, ацесульфам калия. Содержит: сою. Этот продукт был произведен на предприятии, соблюдающем надлежащие производственные практики (GMP). Этот продукт содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения.
Перед использованием этого продукта проконсультируйтесь с врачом, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по поводу медицинского состояния. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет или женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью. Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка.