
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Раскройте свой потенциал производительности
Для серьезного атлета, который понимает важность восстановления мышц, AminoX® — это формула без кофеина, которая предоставляет смесь из 10 г аминокислот, включая BCAA (2:1:1), а также L-аланин, таурин и L-цитруллин, чтобы поддержать синтез мышечного белка после каждой тренировки.
| SKU / Part number | BSN-06330 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 834266063307 |
| Бренд | BSN |
| Размер порции | 14.5 g (About 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 70 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.7 oz / 77 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | AminoX®, Endurance & Recovery, Fruit Punch, 2.24 lb (1.02 kg) |
Смешайте 14,5 г (примерно 1 ложка) с 6-8 жидкими унциями холодной воды или любым напитком на ваш выбор перед, во время или после тренировки. Для максимальной производительности потребляйте вторую порцию. Для здоровых взрослых употребляйте как часть сбалансированной диеты и программы упражнений.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Vitamin D | 12.5 мкг | 63% |
| Sodium | 170 мг | 7% |
| Amino Acid Infusion | 10 г | — |
| EFFORSORB ENDURA Composite | 2 г | — |
Природный и искусственный ароматизатор, диоксид кремния, лецитин, сукралоза, порошок свекольного сока (цвет), краситель 40, подсолнечный и/или соевый лецитин, ацесульфам калия. Содержит: сою. Этот продукт содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения. Этот продукт был произведен на предприятии, соблюдающем надлежащие производственные практики (GMP).
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по поводу медицинского состояния. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет или женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью. Хранить в прохладном, сухом месте вдали от прямых солнечных лучей. Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка.