
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ancient Nutrition имеет одну цель - преобразовать здоровье каждого человека на планете с помощью самых мощных суперфудов в истории.
Наш Multi Collagen Protein уникально сформулирован с 10 типами коллагена растительного происхождения и клинически доказано, что он способствует здоровью волос, кожи, суставов и пищеварения.
| SKU / Part number | ATN-02447 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401024473 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (11.4 g) |
| Количество в упаковке | 24 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.8 lb / 363 г |
| Вес для расчёта доставки | 363 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Protein, Strawberry Lemonade, 9.65 oz (273.6 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 8 унциями жидкости. Попробуйте это в вашем: Вода или смузи
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | 18% |
| Vitamin C (from Lipid Metabolite Ascorbate) | 90 мг | 100% |
| Multi Collagen Complex | 10 г | — |
Лимонная кислота, натуральный клубничный аромат, натуральный лимонный аромат, цвет свеклы, экстракт листьев стевии. Содержит: яйцо, рыбу (пикша, треска, путассу).
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавки. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.