
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ancient Nutrition имеет одну цель - преобразовать здоровье каждого человека на планете с помощью самых мощных суперфудов в истории.
Наш Multi Collagen Protein уникально сформулирован с 10 типами коллагена растительного происхождения, которые клинически доказаны для поддержки здоровья волос, кожи, суставов и пищеварения.
| SKU / Part number | ATN-02220 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401022202 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (11.8 g) |
| Количество в упаковке | 24 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.8 lb / 363 г |
| Вес для расчёта доставки | 363 г |
| Оригинальное название | Multi Collagen Protein, Chocolate, 10 oz (283.2 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 8 унциями жидкости. Попробуйте в вашем: Ежедневном кофе или смузи Блинчиках, овсянке или печенье Других любимых рецептах
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | — |
| Vitamin C (from Lipid Metabolite Ascorbate) | 90 мг | 100% |
| Multi Collagen Complex | 10 г | — |
Органический какао, обработанный щелочью, натуральный шоколадный ароматизатор, ксантановая камедь, гуаровая камедь, экстракт листьев стевии. Содержит: яйцо, рыбу (пикша, треска, путассу). Производится на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, сою, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйцо. Продукт не содержит общих генов или белков ГМО.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавки. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.