
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ATN-02001 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401020017 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (24.6 g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.365 lb / 620 г |
| Вес для расчёта доставки | 620 г |
| Оригинальное название | Bone Broth Protein, Vanilla, 1.1 lbs (492 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 12 унциями жидкости.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 100 | — |
| Total Carbohydrate | 2 г | <1% |
| Protein | 20 г | 18% |
| Sodium | 172 мг | 7% |
| Potassium | 193 мг | 4% |
| Bone Broth Protein Blend | 22.3 г | — |
Натуральный ванильный ароматизатор, ксантановая камедь, экстракт листьев стевии. Производится на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, сою, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйца. Этот продукт не содержит общих генов или белков ГМО.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавки. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.