
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Протеин костного бульона™
Ancient Nutrition имеет одну цель - преобразовать здоровье каждого человека на планете с помощью самых мощных суперфудов в истории.
Протеин костного бульона подходит для палео-диеты, изготовлен без распространенных аллергенов и является идеальным источником белка для тех, кто чувствителен к молочным продуктам, злакам, яйцам и бобовым. Легко приготовить костный бульон! Отлично подходит для смузи, орехового молока или добавления в ваши любимые сладкие рецепты.
+ Способствует здоровой коже
+ Поддерживает здоровье суставов
+ Поддерживает здоровье кишечника
| SKU / Part number | ATN-02244 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401022448 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (25.3 g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.35 lb / 613 г |
| Вес для расчёта доставки | 613 г |
| Оригинальное название | Bone Broth Protein, Salted Caramel, 1.1 lb (506 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 12 унциями жидкости.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 110 | — |
| Total Fat | 3 г | 4% |
| Saturated Fat | 2 г | 11% |
| Total Carbohydrates | 2 г | 1% |
| Dietary Fiber | <1 г | 2% |
| Protein | 20 г | — |
| Iron | 0.8 мг | 5% |
| Sodium | 150 мг | 7% |
| Beef Bone Broth Protein Concentrate | 20.9 г | — |
| Medium Chain Triglycerides (Coconut) | 2.6 г | — |
Натуральный ванильный аромат с другими натуральными ароматизаторами, натуральный карамельный аромат с другими натуральными ароматизаторами, ксантановая камедь, гуаровая камедь, экстракт листьев стевии, экстракт плодов луо хан гуо. Содержит: кокос. Производится на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, сою, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйца.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавки. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.