
5 460 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ATN-02023 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401020239 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (22 g) |
| Количество в упаковке | 40 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.4 oz / 69 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Bone Broth Protein, Pure, 2 lb (892 g) |
Взрослым смешать одну мерную ложку с 12 унциями жидкости.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 90 | — |
| Protein | 20 г | 18% |
| Sodium | 163 мг | 7% |
| Potassium | 181 мг | 4% |
| Bone Broth Protein Blend | 22.3 г | — |
Произведено на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, сою, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйца.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавки. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.