
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AMX-22678 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 665553226781 |
| Бренд | ALLMAX |
| Размер порции | 1 Scoop (3 g) |
| Количество в упаковке | ∼133 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.09 lb / 495 г |
| Вес для расчёта доставки | 495 г |
| Оригинальное название | Essentials, Taurine, 14.11 oz (400 g) |
Смешайте 1 мерную ложку (3 г) ALLMAX® Таурин в 6-8 унциях (180-240 мл) воды или сока и выпейте за 30 минут до тренировки.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Taurine | 3 г |
Произведено на предприятии, которое также обрабатывает молоко, сою, яйца, арахис, орехи, рыбу, ракообразные и моллюски.
[Продукт: Essentials, Таурин, 14.11 унций (400 г) от ALLMAX] Используйте только по назначению. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы принимаете какие-либо лекарства или если вы беременны или кормите грудью. Не используйте, если пломба под крышкой повреждена. Храните в прохладном, сухом месте. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Держите в недоступном для детей месте. Предупреждение Калифорнии: Свинец, как известно, штату Калифорния, вызывает врожденные дефекты или репродуктивный вред. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию более 0.0000005 г свинца. Пропозиция 65.