
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | AMX-12294 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 665553122946 |
| Бренд | ALLMAX |
| Размер порции | 1 scoop (5g) |
| Количество в упаковке | 200 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.45 oz / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Essentials, Glutamine, 2.2 lbs (1,000 g) |
Смешайте 1 полную чайную ложку или мерную ложку (5 г) AllMax Glutamine в воде или соке один раз в день. Для тренировок и спортивных мероприятий принимайте AllMax Glutamine примерно за 30 минут до тренировки и сразу после тренировки, чтобы помочь предотвратить разрушение мышечной ткани и способствовать восстановлению мышц. В те моменты, когда вы не тренируетесь, смешивайте 1 полную чайную ложку или мерную ложку (5 г) AllMax Glutamine в воде или соке примерно за 45-60 минут до еды. Чтобы увеличить пользу от других добавок, AllMax Glutamine можно смешивать с протеиновыми коктейлями, такими как IsoFlex®, и во время тренировки с Carbion+™ и AminoCore®.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Glutamine (Free-Form) | 5g |
Предупреждение об аллергенах: Производится на предприятии, которое также обрабатывает молоко, соевые продукты, яйца, арахис, орехи, кунжут, рыбу, ракообразные и моллюски. Продукт США с отечественными и импортными материалами.
Консультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы придерживаетесь низкобелковой диеты. Консультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы беременны или кормите грудью, или принимаете какие-либо рецептурные препараты. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если внутренняя упаковка повреждена. Предупреждение Калифорнии: Свинец, как известно, штату Калифорния, вызывает врожденные дефекты или репродуктивный вред. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию более 0.0000005 г свинца. Пропозиция 65.