
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Добавки профессионального уровня
AllMax Glutamine использует кристаллы глутамина, полученные из натурального процесса ферментации. Этот современный процесс создает уникальный, очищенный и изолированный глутамин, идеальный для добавок.
Глутамин - это самая распространенная аминокислота, содержащаяся в мышечной ткани. В периоды стресса, включая физические нагрузки и спортивные события, глутамин является одной из первых аминокислот, которые окисляются. Добавление глутамина может помочь поддерживать уровень глутамина в мышцах, предотвратить разрушение мышечной ткани и увеличить восстановление.
Преимущество Glutasure™: AllMax Glutamine использует запатентованный процесс гиперчастиц, называемый технологией Glutasure™. Glutasure™ - это процесс с использованием керамической мембраны под давлением, который:
Чистый для спортсменов. Проверено на запрещенные вещества. Этот продукт прошел тестирование на запрещенные вещества для уверенности спортсменов и пользователей добавок в рамках программы Informed Choice.
| SKU / Part number | AMX-12296 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 665553122960 |
| Бренд | ALLMAX |
| Размер порции | 1 Scoop (5 g) |
| Количество в упаковке | 80 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.09 lb / 495 г |
| Вес для расчёта доставки | 495 г |
| Оригинальное название | Essentials, Glutamine, 14.11 oz (400 g) |
Смешайте 1 мерную ложку (5 г) ALLMAX Глутамина в воде или соке один раз в день. Для тренировок и спортивных мероприятий принимайте ALLMAX Глутамин примерно за 30 минут до тренировки и сразу после тренировки, чтобы помочь предотвратить разрушение мышечной ткани и способствовать восстановлению мышц. В периоды, когда вы не тренируетесь, смешивайте 1 мерную ложку (5 г) ALLMAX Глутамина в воде или соке примерно за 45-60 минут до еды. Чтобы увеличить пользу от других добавок, ALLMAX Глутамин можно смешивать с протеиновыми коктейлями, такими как Isoflex®, и во время тренировки с Carbion+™ и Aminocore™.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Glutamine (Free-Form) | 5 г |
Произведено на предприятии, которое также обрабатывает молоко, сою, яйца, арахис, орехи, кунжут, рыбу, ракообразные и моллюски. Продукт США с отечественными и импортными материалами.
Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы соблюдаете низкобелковую диету. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы беременны или кормите грудью, или принимаете какие-либо рецептурные препараты. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Хранить в прохладном, сухом месте. Не используйте, если внутренняя упаковка повреждена. Свинец известен Государству Калифорния как вещество, вызывающее врожденные дефекты или репродуктивный вред. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию более 0.0000005 г свинца. Пропозиция 65.