
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

ALLMAX Glutamine использует кристаллы глутамина, полученные из натурального процесса ферментации. Этот современный процесс создает уникальный, очищенный и изолированный глутамин, идеальный для добавок.
Глутамин - это самая распространенная аминокислота, обнаруживаемая в мышечной ткани. В периоды стресса, включая физические нагрузки и спортивные события, глутамин является одной из первых аминокислот, которые окисляются. Добавление глутамина может помочь поддерживать уровень глутамина в мышцах, предотвращать разрушение мышечной ткани и увеличивать восстановление.
Преимущество GlutaSure™: Allmax Glutamine использует запатентованный процесс гиперчастиц, называемый технологией GlutaSure™. GlutaSure™ - это процесс с использованием керамической мембраны под давлением, который:
Чистый для спортсменов. Тестирование на запрещенные вещества. Этот продукт прошел тестирование на запрещенные вещества для уверенности спортсменов и пользователей добавок в рамках программы Informed Choice.
| SKU / Part number | AMX-12291 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 665553122915 |
| Бренд | ALLMAX |
| Размер порции | approx. 1 rounded teaspoon (5 g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 lb / 137 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Essentials, Glutamine, 3.53 oz (100 g) |
Смешайте 1 полную чайную ложку (5 г) ALLMAX Glutamine в воде или соке один раз в день. Для тренировок и спортивных мероприятий принимайте ALLMAX Glutamine примерно за 30 минут до тренировки и сразу после тренировки, чтобы помочь предотвратить разрушение мышечной ткани и способствовать восстановлению мышц. В периоды, когда вы не тренируетесь, смешивайте 1 полную чайную ложку (5 г) ALLMAX Glutamine в воде или соке примерно за 45-60 минут до еды. Чтобы увеличить пользу от других добавок, ALLMAX Glutamine можно смешивать с протеиновыми коктейлями, такими как ISOFLEX®, и во время тренировки с CARBION+™ и AMINOCORE®.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Glutamine (Free-Form) | 5 г |
Произведено на предприятии, которое также обрабатывает молоко, соевые бобы, яйца, арахис, орехи, кунжут, рыбу, ракообразные и моллюсковые продукты.
Консультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы придерживаетесь низкобелковой диеты. Консультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если вы беременны или кормите грудью, или принимаете какие-либо рецептурные препараты. Хранить в недоступном для детей месте. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Хранить в прохладном, сухом месте. Не используйте, если внутренняя упаковка повреждена. Свинец известен штатом Калифорния как вещество, вызывающее врожденные дефекты или репродуктивный вред. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию более 0.0000005 г свинца. Пропозиция 65.