
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Профессиональные добавки высшего качества
ALLMAX Ultra-High Grade BetaSynth™ Бета-аланин был создан для достижения максимальной производительности. Исследования показали, что Бета-аланин увеличивает уровень карнозина в мышцах, что может привести к увеличению производства оксида азота (NO) и снижению мышечной кислотности во время интенсивных тренировок. Проще говоря, ALLMAX BetaSynth™ Бета-аланин задерживает мышечную усталость, позволяя вам увеличить вашу производительность. Большая интенсивность и усилия в спортзале или на поле приводят к увеличению сигналов, которые говорят вашему организму наращивать мышцы.
Бета-аланин не нужно принимать перед тренировкой. Бета-аланин оказывает свое действие, увеличивая уровень карнозина в ваших мышцах. Более мелкие и частые дозы оказались наиболее эффективными.
BetaSynth™ Бета-аланин является премиум источником бета-аланина, который был лабораторно протестирован и сертифицирован как более 99% чистый.
| SKU / Part number | AMX-20239 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 665553202396 |
| Бренд | ALLMAX |
| Размер порции | 1 scoop (3.2 g) |
| Количество в упаковке | 125 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.1 lb / 499 г |
| Вес для расчёта доставки | 499 г |
| Оригинальное название | Essentials, Beta-Alanine, 14.11 oz (400 g) |
Принимайте 1 мерную ложку (3,2 г) 2-4 раза в день, растворяя в соке, воде или вашем любимом добавке. Не добавляйте в продукты, которые уже содержат бета-аланин. Бета-аланин может вызывать избыточные сенсорные эффекты на уровне кожи у некоторых пользователей. Начните с половины одной порции, чтобы оценить вашу переносимость к ALLMAX BetaSynth™ Beta-Alanine. По мере привыкания к ощущению увеличьте дозировку до 2 порций (6,4 г). Не превышайте 4 порции в течение 24 часов.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Beta-Alanine (as BetaSynth™) | 3.2 г |
Произведено на предприятии, которое также обрабатывает молоко, соевые бобы, яйца, арахис, орехи, кунжут, рыбу, ракообразные и моллюсковые продукты.
Только для взрослых. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если у вас есть заболевания печени или почек, или если вам было предписано соблюдать диету с низким содержанием белка. Может вызвать покраснение, покалывание и/или ощущение укола на коже, в этом случае уменьшите дозу. Проконсультируйтесь с медицинским работником при использовании более 10 недель. Не превышайте рекомендуемую дозу. Используйте только по назначению. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если внутренняя упаковка повреждена. Свинец известен Государству Калифорния как вещество, вызывающее врожденные дефекты или репродуктивный вред. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию более 0,0000005 г свинца. Пропозиция 65.