
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Смотрите, чувствуйте и двигайтесь наилучшим образом**
Здравствуйте. Это наш безвкусный морской коллаген. Один простой ингредиент, который поддерживает здоровье волос, кожи и суставов. Просто смешайте его с вашим ежедневным кофе, чаем, смузи или чем-то еще, что вам нравится. И да, наша упаковка немного отличается. Это часть нашего обязательства быть более ответственной компанией.
†Уникальный аминокислотный профиль коллагеновых пептидов способствует их полезным свойствам, но не содержит такое же количество незаменимых аминокислот, как полноценный белок. Используйте как пищевую добавку.
| SKU / Part number | VTP-00548 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850232005485 |
| Бренд | Vital Proteins |
| Размер порции | 3 Tbsp (12 g) |
| Количество в упаковке | About 18 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.635 lb / 289 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Marine Collagen, Unflavored, 7.8 oz (221 g) |
Используйте в общей сложности 3 полные столовые ложки либо сразу, либо в течение дня. Тщательно смешайте с вашей любимой едой или напитком. Пептиды коллагена работают лучше со временем, когда принимаются ежедневно.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 45 | — |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Protein | 11 г | 0% |
| Collagen peptides | 12 г | — |
Треска. Этот продукт производится на предприятии, которое обрабатывает молоко, рыбу и орехи деревьев.
[Продукт: Морской коллаген, безвкусный, 7,8 унций (221 г) от Vital Proteins] Примечание: Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или имеете какие-либо проблемы со здоровьем. Прекратите использование и обратитесь за медицинской помощью, если возникнут неблагоприятные реакции. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена. Содержимое продается по весу, а не по объему. Усадка будет происходить.