
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Почему Essential Amin.o Energy®?
‡ Кофеин из чайного листа и/или кофейного зерна.
| SKU / Part number | OPN-05914 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 748927059144 |
| Бренд | Optimum Nutrition |
| Размер порции | 9 g (About 2 Scoops) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.37 kg / 370 г |
| Вес для расчёта доставки | 370 г |
| Оригинальное название | Essential Amin.O. Energy®, Juicy Strawberry Burst, 9.5 oz (270 g) |
9 грамм: Около 2 мерных ложек Essentials Amin.O Energy™ 10-12 жидких унций холодной воды 30 секунд смешивать до полного растворения. Не сочетать с алкоголем. Не превышайте 6 мерных ложек в течение любого 4-часового периода или 8 мерных ложек в течение любого 24-часового периода. Употребляйте как часть здоровой диеты и программы упражнений, и пейте не менее 100 жидких унций воды в день. Физические нагрузки могут увеличить вашу потребность в потреблении жидкости.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Sodium | 10 мг | 1% |
| Amino Blend | 5 г | — |
| Caffeine | 100 мг | — |
| Green Tea Leaf Extract | 50 мг | — |
| Green Coffee Bean Extract | 10 мг | — |
Лимонная кислота, яблочная кислота, натуральный и искусственный ароматизатор, диоксид кремния, силикат кальция, смесь камедей (камедь целлюлозы, ксантановая камедь, каррагинан), сукралоза, подсолнечное и/или соевое лецитин, порошок свекольного сока (цвет), ацесульфам калия. Содержит: сою. Фенилкетонурики: содержит фенилаланин. Без аспартама. Этот продукт содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по медицинскому состоянию. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Женщинам, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью, а также тем, кто чувствителен к кофеину или бета-аланину. Не употребляйте кофеин из других источников во время приема этого продукта, так как избыток кофеина может вызвать нервозность, раздражительность, бессонницу и иногда учащенное сердцебиение; бета-аланин может вызвать безвредное, временное покалывание или прилив крови. Чтобы максимизировать свежесть и минимизировать слипание продукта, храните плотно закрытую упаковку в прохладном, сухом месте вдали от прямых солнечных лучей. Держите упаковку закрытой, когда не используете. Плотно закройте упаковку после каждого использования. Содержимое продается по весу, а не по объему. Некоторое оседание может произойти. Аккуратно встряхните перед первым использованием.