
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

ПОЧЕМУ ESSENTIAL AMIN.O. ENERGY®?
†При добавлении в 10-12 унций воды
‡Кофеин из чайного листа и/или кофейного зерна
| SKU / Part number | OPN-06053 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 748927060539 |
| Бренд | Optimum Nutrition |
| Размер порции | 9.5 g (About 2 Scoops) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.85 lb / 386 г |
| Вес для расчёта доставки | 386 г |
| Оригинальное название | Essential Amin.O. Energy®, Tangerine Wave, 10.05 oz (285 g) |
9,5 грамма, примерно 2 ложки Essential Amin.o. Energy™ 10-12 унций холодной воды, 30 секунд - смешивайте до полного растворения
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Magnesium | 50 мг | 14% |
| Chloride | 190 мг | 8% |
| Sodium | 115 мг | 5% |
| Potassium | 45 мг | 1% |
| Amino Blend | 5 г | — |
| Electrolyte Blend | 440 мг | — |
| Green Tea Leaf Extract | 50 мг | — |
| Green Coffee Bean Extract | 10 мг | — |
Лимонная кислота, натуральный и искусственный ароматизатор, яблочная кислота, винная кислота, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, смесь камедей (камедь целлюлозы, ксантановая камедь, каррагинан), инулин, подсолнечное и/или соевое лецитин, желтый 5 и 6, красный 40. Содержит: сою. Фенилкетонурики: содержит фенилаланин. Без аспартама.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по медицинским показаниям. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет, женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью, а также для тех, кто чувствителен к кофеину или бета-аланину. Не употребляйте кофеин из других источников во время приема этого продукта, так как избыток кофеина может вызвать нервозность, раздражительность, бессонницу и иногда учащенное сердцебиение. Бета-аланин может вызвать безвредное, временное покалывание или прилив крови. Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка. Аккуратно встряхните перед первым использованием. Для максимального сохранения свежести и минимизации слипания продукта храните плотно закрытую упаковку в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Держите контейнер закрытым, когда не используете. Плотно закройте контейнер после каждого использования.