
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | OPN-02290 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 748927022902 |
| Бренд | Optimum Nutrition |
| Размер порции | 9 g (About 2 Scoops) |
| Количество в упаковке | 65 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.7 kg / 700 г |
| Вес для расчёта доставки | 700 г |
| Оригинальное название | Essential Amin.O. Energy®, Orange, 1.29 lb (585 g) |
9 грамм: Около 2 мерных ложек Essentials Amin.O Energy™ 10-12 унций холодной воды 30 секунд перемешивайте до полного растворения Увеличьте вашу энергию и аминокислоты 1 порция = 9 г (Около 2 мерных ложек) Мерная ложка#2 4 6 Уровень энергииНизкийУмеренныйИнтенсивный Уровень аминокислот5 грамм10 грамм15 грамм Кофеин‡100 мг200 мг300 мг Не сочетайте с алкоголем. Не превышайте 6 мерных ложек в течение любого 4-часового периода или 10 мерных ложек в течение любого 24-часового периода. Употребляйте как часть здоровой диеты и программы упражнений, и пейте не менее 100 унций воды в день. Физическая активность может увеличить вашу потребность в жидкости. ‡Кофеин из чайного листа и/или кофейного зерна.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Sodium | 15 мг | 1% |
| Amino Blend | 5 г | — |
| Caffeine | 100 мг | — |
| Green Tea Leaf Extract | 50 мг | — |
| Green Coffee Bean Extract | 10 мг | — |
Лимонная кислота, натуральный и искусственный ароматизатор, яблочная кислота, винная кислота, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, смесь гумми (целлюлозная резинка, ксантановая резинка, каррагинан), инулин, подсолнечный и/или соевый лецитин, желтый 5 и 6, красный 40. Содержит: сою. Фенилкетонурики: содержит фенилаланин. Без аспартама. Этот продукт содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения.
Чтобы максимизировать свежесть и минимизировать слипание продукта, храните плотно закрытую упаковку в прохладном, сухом месте. Держите упаковку закрытой, когда не используете. Плотно закрывайте упаковку после каждого использования. Содержимое продается по весу, а не по объему, может произойти оседание. Аккуратно встряхните перед первым использованием. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по медицинским показаниям. Не рекомендуется для использования лицами младше 18 лет, женщинам, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью, или тем, кто чувствителен к кофеину или бета-аланину. Не употребляйте кофеин из других источников во время приема этого продукта, так как избыток кофеина может вызвать нервозность, раздражительность, бессонницу и иногда учащенное сердцебиение. Бета-аланин может вызвать безвредное, временное покалывание или покраснение.