
4 430 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | OPN-02910 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 748927029109 |
| Бренд | Optimum Nutrition |
| Размер порции | 5.15 g (About 1 Heaping Teaspoon) |
| Количество в упаковке | 194 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.13 kg / 1130 г |
| Вес для расчёта доставки | 1130 г |
| Оригинальное название | Glutamine Powder, Unflavored, 2.2 lbs (1 kg) |
Смешайте 5,15 г (примерно 1 полную чайную ложку) порошка глутамина с 8 жидкими унциями воды или вашим любимым напитком. Предназначено для использования здоровыми взрослыми и как часть здоровой, сбалансированной диеты и программы упражнений.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Glutamine | 5 г |
Нет. Упаковано в США. Этот продукт содержит ингредиенты международного и/или американского происхождения.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по медицинским показаниям. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет или женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью. Хранить в прохладном, сухом месте. Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка.