
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Почему Essential Amin.O.Energy®?
‡Кофеин из чайного листа и/или кофейного зерна
| SKU / Part number | OPN-05170 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 748927051704 |
| Бренд | Optimum Nutrition |
| Размер порции | 9 g (About 2 Scoops) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.37 kg / 370 г |
| Вес для расчёта доставки | 370 г |
| Оригинальное название | Essential Amin.O. Energy®, Green Apple, 9.5 oz (270 g) |
9 грамм Около 2 ложек essential amino energy™ 10-12 фл унций холодной воды 30 секунд смешивать до полного растворения
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Sodium | 15 мг | — |
| Amino Blend | 5 г | — |
| Caffeine | 100 мг | — |
| Green Tea Leaf Extract | 50 мг | — |
| Green Coffee Bean Extract | 10 мг | — |
Яблочная кислота, натуральный и искусственный ароматизатор, лимонная кислота, диоксид кремния, силикат кальция, смесь гумми (целлюлозная камедь, ксантановая камедь, карагенан), сукралоза, винная кислота, подсолнечник и/или соевый лецитин, желтый 5, синий 2. Содержит: сою. Фенилкетонурики: содержит фенилаланин. Без аспартама. Этот продукт содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по медицинским показаниям. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет, женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью, а также для тех, кто чувствителен к кофеину или бета-аланину. Не употребляйте кофеин из других источников во время приема этого продукта, так как избыток кофеина может вызвать нервозность, раздражительность, бессонницу и иногда учащенное сердцебиение. Бета-аланин может вызвать безвредное, временное покалывание или прилив крови. Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка. Аккуратно встряхните перед первым использованием. Для максимального сохранения свежести и минимизации слипания продукта храните плотно закрытую упаковку в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Держите контейнер закрытым, когда не используете. Плотно закройте контейнер после каждого использования.