
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Почему Essential Amin.O. Energy®?
Informed Choice — это программа обеспечения качества для продуктов спортивного питания. Программа сертифицирует, что пищевые добавки, имеющие логотип Informed Choice, регулярно тестируются на запрещенные вещества в лаборатории мирового класса по борьбе с допингом, LGC Limited.
‡Кофеин из чайного листа и/или кофейного зерна.
| SKU / Part number | OPN-02294 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 748927022940 |
| Бренд | Optimum Nutrition |
| Размер порции | 9 g (About 2 Scoops) |
| Количество в упаковке | 65 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.535 lb / 697 г |
| Вес для расчёта доставки | 697 г |
| Оригинальное название | Essential Amin.O. Energy®, Concord Grape, 1.29 lb (585 g) |
9 грамм: Около 2 совков essentials Amin.O Energy™ 10-12 фл унций холодной воды 30 секунд смешивайте до полного растворения Увеличьте свою энергию и аминокислоты 1 порция = 9 г (около 2 совков). Совок#246 Уровень энергииНизкийУмеренныйИнтенсивный Уровень аминокислот5 грамм10 грамм15 грамм Кофеин100 мг200 мг300 мг Не комбинировать с алкоголем. Не превышайте 6 совков в течение любого 4-часового периода или 10 совков в течение любого 24-часового периода. Употребляйте как часть здоровой диеты и программы упражнений, и пейте не менее 100 фл унций воды в день. Физическая активность может увеличить вашу потребность в потреблении жидкости.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Sodium | 10 мг | <1% |
| Amino Blend | 5 г | — |
| Caffeine | 100 мг | — |
| Green Tea Leaf Extract | 50 мг | — |
| Green Coffee Bean Extract | 10 мг | — |
Яблочная кислота, натуральный и искусственный ароматизатор, винная кислота, диоксид кремния, силикат кальция, лимонная кислота, сукралоза, смесь гумми (целлюлозная резинка, ксантановая резинка, каррагинан), подсолнечник и/или соевый лецитин, синий 2, красный 40, инулин. Содержит: сою. Фенилкетонурики: содержит фенилаланин. Без аспартама. Этот продукт содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения.
Перед использованием этого продукта проконсультируйтесь с врачом, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по поводу медицинского состояния. Не рекомендуется для использования лицами младше 18 лет, женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью, а также теми, кто чувствителен к кофеину и бета-аланину. Не употребляйте кофеин из других источников во время приема этого продукта, так как избыток кофеина может вызвать нервозность, раздражительность, бессонницу и иногда учащенное сердцебиение. Бета-аланин может вызвать безвредное, временное покалывание или прилив крови. Для максимальной свежести и минимизации слипания прдукта храните плотно закрытую упаковку в прохладном, сухом месте. Держите контейнер закрытым, когда он не используется. Плотно закрывайте контейнер после каждого использования. Содержимое продается по весу, а не по объему, может произойти оседание. Аккуратно встряхните перед первым использованием.