
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Формула общей производительности и восстановления
Заправляйте каждое повторение. Максимизируйте каждую серию. Intra Blast поддерживает ваши самые сложные тренировки с помощью ключевых ингредиентов для поддержки мышц, силы, выносливости, восстановления и гидратации.
Ключевые запатентованные ингредиенты
Создано для результатов
Калории рассчитываются с использованием метода общего фактора (4 на грамм углеводов, 4 на грамм белка, 9 на грамм жира) в соответствии с федеральными правилами маркировки продуктов питания. Альтернативные методы определения калорийности, как указано в правилах, могут давать разные результаты.
| SKU / Part number | NRB-26010 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 649908260101 |
| Бренд | NutraBio |
| Размер порции | 1 Scoop (23.30 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.825 lb / 828 г |
| Вес для расчёта доставки | 828 г |
| Оригинальное название | Intra Blast, Advanced Intra-Workout, Tropical Fruit Punch, 1.58 lb (717 g) |
Смешайте 1 порцию (1 ложка) с 12-16 унциями воды и потягивайте во время тренировки. Вы также можете принимать его в любое время, чтобы поддержать восстановление мышц.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | <1 г | <1% |
| Calcium | 95 мг | 7% |
| Phosphorus | 75 мг | 7% |
| Magnesium | 82 мг | 20% |
| Sodium | 28 мг | 7% |
| Potassium | 80 мг | 2% |
| BCAAs | 7.2 г | — |
| L-Leucine (fermented) | 3.6 г | — |
| Isoleucine (fermented) | 1.8 г | — |
| Valine (fermented) | 1.8 г | — |
| L-Glutamine | 55 мг | — |
| Streng & Performance Matrix | 3 г | — |
| Betaine Anhydrous (trimethylglycine) | 2000 мг | — |
| L-Ornithine HCl | 1000 мг | — |
| Electrolyte & Hydration Optimization | 2.8 г | — |
| Taurine | 1000 мг | — |
| Calcium Potassium Phosphate Citrate (Calci-K) | 525 мг | — |
| Sodium Phosphate | 395 мг | — |
| Di-Magnesium Malate (Albion) | 140 мг | — |
Лимонная кислота 1,6 г, натуральные и искусственные ароматизаторы 900 мг, яблочная кислота 400 мг, сукралоза 220 мг, порошок свеклы (краситель) 80 мг, ацесульфам калия 40 мг, порошок аннато (краситель) 40 мг. Обработано на предприятии, которое также производит молоко, яйца и рыбу. Изготовлено без глютена и лактозы. Изготовлено в США с ингредиентами, добытыми по всему миру.
Хранить в прохладном, сухом месте. Ложка для порционирования включена. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Из-за изменений в плотности порошка может происходить оседание со временем. Указанный размер порции основан на весе, а не на объеме. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если вы беременны или кормите грудью. Не предназначен для использования лицами младше 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если у вас есть медицинское состояние или вы принимаете какие-либо лекарства. Прекратите использование за две недели до операции.