
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Формула для общей производительности и восстановления
Заправляйте каждое повторение. Максимизируйте каждую серию. Intra Blast поддерживает ваши самые сложные тренировки с помощью ключевых ингредиентов для поддержки мышц, силы, выносливости, восстановления и гидратации.
Ключевые запатентованные ингредиенты
Создано для результатов
Калории рассчитываются с использованием метода общего фактора (4 на грамм углеводов, 4 на грамм белка, 9 на грамм жира) в соответствии с федеральными правилами маркировки продуктов питания. Альтернативные методы определения калорийности, как указано в правилах, могут давать разные результаты
| SKU / Part number | NRB-27060 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 649908270605 |
| Бренд | NutraBio |
| Размер порции | 1 Scoop (24.07 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.845 lb / 837 г |
| Вес для расчёта доставки | 837 г |
| Оригинальное название | Intra Blast, Advanced Intra-Workout, Strawberry Lemonade, 1.61 lb (734 g) |
Смешайте 1 порцию (1 ложка) с 12-16 унциями воды и потягивайте во время тренировки. Вы также можете принимать его в любое время, чтобы поддержать восстановление мышц.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | < 1% |
| Calcium | 95 мг | 7% |
| Phosphorus | 82 мг | 7% |
| Magnesium | 28 мг | 7% |
| Sodium | 80 мг | 3% |
| Potassium | 50 мг | 1% |
| BCAAs | 7.2 г | — |
Лимонная кислота 1,6 г, натуральный ароматизатор 1,125 г, яблочная кислота 800 мг, сукралоза 180 мг, свекольный порошок (краситель) 80 мг, ацесульфам калия 60 мг. Обработано на предприятии, которое также обрабатывает молоко, яйца и рыбу. Изготовлено без глютена и лактозы. Изготовлено в США с ингредиентами, полученными со всего мира.
Хранить в прохладном, сухом месте. Ложка для порционирования включена. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Из-за изменений в плотности порошка может происходить оседание со временем. Указанный размер порции основан на весе, а не на объеме. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если вы беременны или кормите грудью. Не предназначен для использования лицами младше 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если у вас есть медицинское состояние или вы принимаете какие-либо лекарства. Прекратите использование за две недели до операции.