
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

"Мы позволяем нашим E.T.H.I.C.s быть нашим руководством"
NB Этика
Эффективность
| SKU / Part number | NRB-26060 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 649908260606 |
| Бренд | NutraBio |
| Размер порции | 1 scoop (23.9 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.88 lb / 853 г |
| Вес для расчёта доставки | 853 г |
| Оригинальное название | Intra Blast, Intra Workout Amino Fuel, Orange Mango, 1.6 lb (718 g) |
Смешайте одну мерную ложку Intra Blast в 12-16 унций холодной воды и потягивайте в течение каждой тренировочной сессии в течение дня. Intra Blast можно употреблять перед тренировкой, между приемами пищи, во время тренировки и после тренировки, чтобы увеличить потребление аминокислот.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | < 1% |
| Calcium (as calcium potassium phosphate citrate [Calo-K]), | 95 мг | 7% |
| Phosphorus (as calcium potassium phosphate citrate) | 82 мг | 7% |
| Sodium (as sodium phosphate) | 50 мг | 2% |
| Magnesium (as di-magnesium malate [Albion]) | 28 мг | 7% |
| Potassium (as calcium potassium phosphate citrate [Calo-K]) | 80 мг | 2% |
| L-Leucine (fermented) | 3.6 г | — |
| L-Isoleucine (fermented) | 1.8 г | — |
| L-Valine (fermented) | 1.8 г | — |
| L-Lysine HCl | 850 мг | — |
| L-Threonine | 850 мг | — |
| L-Histidine HCl | 450 мг | — |
| L-Phenylalanine | 300 мг | — |
| L-Methionine | 300 мг | — |
| L-Tryptophan | 55 мг | — |
| L-Glutathione | 5 мг | — |
| Betaine Anhydrous (trimethylglycine) | 2 г | — |
| L-Ornithine HCl | 1 г | — |
| Taurine | 2 г | — |
| Calcium Potassium Phosphate Citrate [Calo-K] | 525 мг | — |
| Dimagnesium Malate [Albion] | 157 мг | — |
Лимонная кислота 1,6 г, натуральные и искусственные ароматизаторы 1 г, яблочная кислота 400 мг, сукралоза 220 мг, ацесульфам калия 40 мг, бета-каротин 40 мг (цвет), порошок аннато 7 мг (цвет). Фенилкетонурики: содержит фенилаланин. Обработано на предприятии, которое также обрабатывает молоко и орехи. Сделано в США с ингредиентами, полученными по всему миру.
Держите в недоступном для детей месте. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если у вас есть медицинское состояние или вы принимаете какие-либо лекарства. Прекратите использование за две недели до операции. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Возможно, произошло оседание содержимого. Храните в прохладном, сухом месте. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, которые, как известно, штату Калифорния, могут вызывать врожденные дефекты или другой репродуктивный вред. Проп 65.