
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Формула общей производительности и восстановления
Заправляйте каждое повторение. Максимизируйте каждую серию. Intra Blast поддерживает ваши самые сложные тренировки с помощью ключевых ингредиентов для поддержки мышц, силы, выносливости, восстановления и гидратации.
Ключевые запатентованные ингредиенты
Создано для результатов
Калории рассчитываются с использованием метода общего фактора (4 на грамм углеводов, 4 на грамм белка, 9 на грамм жира) в соответствии с федеральными правилами маркировки продуктов питания. Альтернативные методы определения калорийности, как указано в правилах, могут давать разные результаты.
| SKU / Part number | NRB-26020 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 649908260200 |
| Бренд | NutraBio |
| Размер порции | 1 Scoop (23.74 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.82 lb / 826 г |
| Вес для расчёта доставки | 826 г |
| Оригинальное название | Intra Blast, Advanced Intra-Workout, Passion Fruit, 1.56 lb (712 g) |
Смешайте 1 порцию (1 ложка) с 12-16 унциями воды и потягивайте во время тренировки. Вы также можете принимать его в любое время, чтобы поддержать восстановление мышц.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | <1 г | <1% |
| Calcium | 95 мг | 7% |
| Phosphorus | 82 мг | 7% |
| Magnesium | 28 мг | 7% |
| Sodium | 58 мг | 2% |
| Potassium | 80 мг | 2% |
| Muscle Growth EAA/BCAA | 9.8 г | — |
| BCAAs | 7.4 г | — |
| L-Leucine (fermented) | 3.6 г | — |
| L-Isoleucine (fermented) | 1.8 г | — |
| L-Valine (fermented) | 1.8 г | — |
| L-Lysine HCl | 850 мг | — |
| L-Threonine | 850 мг | — |
| L-Lysine HCl | 650 мг | — |
| L-Phenylalanine | 450 мг | — |
| L-Methionine | 300 мг | — |
| L-Tryptophan | 100 мг | — |
| L-Histidine | 55 мг | — |
| L-Glutamine | 2 г | — |
| Strength & Performance Matrix | 3 г | — |
| Betaine Anhydrous (trimethylglycine) | 2 г | — |
| L-Ornithine HCl | 1 г | — |
| Electrolyte & Hydration Optimizer | 2.8 г | — |
| Taurine | 1 г | — |
| Calcium Potassium Phosphate Citrate (Calci-K®) | 690 мг | — |
| Sodium Phosphate | 552 мг | — |
| Magnesium Malate (Albion®) | 157 мг | — |
| Potassium Phosphate | 140 мг | — |
Лимонная кислота 1.6 г, натуральные и искусственные ароматизаторы 800 мг, яблочная кислота 400 мг, сукралоза 220 мг, бета-каротин (цвет) 50 мг, ацесульфам калия 40 мг). Обрабатывается на предприятии, которое также обрабатывает молоко, яйца и рыбу. Изготовлено без глютена и лактозы. Сделано в США с ингредиентами, полученными со всего мира.
Хранить в прохладном, сухом месте. Ложка для порционирования включена. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Из-за изменений в плотности порошка может происходить оседание со временем. Указанный размер порции основан на весе, а не на объеме. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если вы беременны или кормите грудью. Не предназначен для использования лицами младше 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если у вас есть медицинское состояние или вы принимаете какие-либо лекарства. Прекратите использование за две недели до операции.