
1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наш экстракт смеси мальвы - это запатентованная смесь сертифицированных органических листьев и цветов растений Verbascum spp., выращенных на наших собственных фермах в южном Орегоне. Листья и цветы собираются вручную каждое лето в их оптимальный период и извлекаются свежими в тот же день, когда они были собраны.
| SKU / Part number | HBP-00096 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700000967 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.08 kg / 80 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Mullein Blend, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие пипетки в 2 унции воды или сока, 2-5 раз в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Certified organic extract blend | 680 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (40-50%), дистиллированная вода и сертифицированный органический растительный глицерин.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.