
970 ₽ 1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Поддерживает жизненную энергию и укрепляет естественные защитные механизмы организма, включая здоровую функцию легких.
| SKU / Part number | HBP-80090 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090800000904 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.08 kg / 80 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Astragalus, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 полное нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Astragalus root (Astragalus mongholicus) extract | 665 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (42-52%) и дистиллированная вода.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.