
2 200 ₽ 3 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Глубокая поддержка активного иммунного ответа.
Поддерживает иммунную систему.
| SKU / Part number | HBP-00286 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700002862 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 168 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.25 kg / 250 г |
| Вес для расчёта доставки | 250 г |
| Оригинальное название | Black Elderberry, Alcohol-Free, 4 fl oz (120 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 полное нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | < 1 г | < 1% |
| Black Elderberry fruit | (Sambucus nigra) extract 828 мг | — |
Сертифицированный органический растительный глицерин и дистиллированная вода. Соотношение сухих трав и менструма: 1:4.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.