
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ощутите регенеративную разницу! Наш сертифицированный органический регенеративный® экстракт артишока в жидкой форме изготовлен из листьев растений Цинария кардункулус. Мы собираем артишок как весной, так и осенью на наших сертифицированных органических регенеративных® фермах в южном Орегоне. Добавление этого травяного союзника в ваши ритуалы здоровья может помочь вам поддерживать установленные, нормальные уровни холестерина.
| SKU / Part number | HBP-00336 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700003364 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.07 kg / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Artichoke, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 полное нажатие на пипетку в 2 унции воды или сока, 2 или 3 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Artichoke leaf (Cynara cardunculus) extract | 669 мг † |
Канна алкоголь (R) (O) (43-53%) и дистиллированная вода. (R) Сертифицированный регенеративный органический продукт® (O) Сертифицированный органический.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.