
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Мы готовим экстракт гвоздики из цветочных почек деревьев Syzygium aromaticum. Чтобы обеспечить оптимальную экстракцию биоактивных соединений травы, цветочные почки собираются вручную, когда их цвет меняется с зеленого на алый, тщательно сушатся, чтобы сохранить полный аромат и вкус, а затем тщательно экстрагируются. Гвоздика обрабатывается в герметичных сосудах, чтобы сохранить эфирные масла и ароматические свойства травы.
| SKU / Part number | HBP-80063 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090800000638 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.39 ml |
| Количество в упаковке | about 76 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.09 kg / 90 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Clove, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 0,39 мл (20 капель) в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Clove flower bud (Syzygium aromaticum) extract | 363 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (56-66%), дистиллированная вода и сертифицированный органический растительный глицерин.
Не превышайте рекомендованную дозу. Храните в недоступном для детей месте. Храните вдали от тепла и света.