
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Мы готовим наш экстракт Артемизии годичной из цветущих воздушных частей растений, которые выращиваются на наших собственных сертифицированных органических фермах на юге Орегона. Трава обрабатывается в запечатанных сосудах, чтобы сохранить свои эфирные масла и ароматические свойства. Она также известна как Сладкая Энни и Сладкий полынь.
| SKU / Part number | HBP-80064 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090800000645 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.07 kg / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Artemisia Annua, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Artemisia Annua flowering aerial parts extract | 652 мг † |
Сертифицированный органический сахарный спирт (52-62%) и дистиллированная вода. Соотношение сухих трав и менструма: 1:4.
[Продукт: Камнеразрушитель, 1 жидкая унция (30 мл) от Herb Pharm] Перед приемом во время беременности проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.