
710 ₽ 1 010 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Приготовлено из сертифицированной органически выращенной цветущей травы растений леонуруса кардиака.
| SKU / Part number | HBP-00097 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700000974 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.07 kg / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Motherwort, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Добавьте 1 нажатие резиновой груши капельницы в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Motherwort flowering aerial parts (Leonurus cardiaca) extract | 639 мг † |
Сертифицированный органический сахарный спирт (58-68%) и дистиллированная вода.
[Продукт: Камнеразрушитель, 1 жидкая унция (30 мл) от Herb Pharm] Перед приемом во время беременности проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.