
970 ₽ 1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Способствует здоровому сексуальному либидо и функции.
Мака имеет корневой, насыщенный и сладкий вкус с легким привкусом ириски.
| SKU / Part number | HBP-00346 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700003463 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.07 kg / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Maca, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие резинки пипетки в 2 унции воды или сока, 3 или 4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Maca root (Lepidium meyenii) extract | 673 мг |
Сертифицированный органический сахарный спирт (52-62%) и дистиллированная вода.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.