
800 ₽ 1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Приготовлено из свежего (не высушенного) корня растений Ломатий дисектум, которые ответственно собраны в их естественной среде обитания.
| SKU / Part number | HBP-00088 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700000882 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.07 kg / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Lomatium, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием Взрослым: Добавьте 1 нажатие капельницы в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Lomatium root (Lomatium dissectum) extract | 613 мг |
Сертифицированный органический тростниковый спирт (72-82%).
[Продукт: Ломатий, 1 жидкая унция (30 мл) от Herb Pharm] Перед применением во время беременности проконсультируйтесь с врачом. Может возникнуть редкая аллергическая реакция с кожной сыпью, зудом и отеком, прекратите использование, и реакция должна пройти в течение 2 недель. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.