
710 ₽ 1 010 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Приготовлено из свежих (не сушеных) надземных частей и семян сертифицированных органических растений лобелии инфлата, выращенных на нашей собственной ферме.
| SKU / Part number | HBP-00087 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700000875 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.44 ml |
| Количество в упаковке | about 68 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.16 oz / 5 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Lobelia, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 0,44 мл (20 капель) в 2 унции воды или сока, 1-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Lobelia aerial parts & seed (Lobelia inflata) extract | 415 мг† |
Сертифицированный органический тростниковый спирт (42-52%), дистиллированная вода и сертифицированный органический уксус.
Не принимайте капли в недилюционном виде. Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед приемом во время беременности проконсультируйтесь с врачом. Храните в недоступном для детей месте. Храните вдали от тепла и света.