
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Здоровье печени содержит экстракт расторопши, приготовленный из высушенных целых семян сертифицированных органических растений Silybum marianum. Также в его состав входит экстракт одуванчика, приготовленный из свежих (никогда не сушеных) целых растений Taraxacum officinale (корень, лист и цветок), выращенных на наших сертифицированных органических фермах в южном Орегоне. Растения, собранные весной, растут в аккуратных рядах и часто имеют стержневые корни длиной более одного фута.
| SKU / Part number | HBP-90011 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090900000118 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.15 oz / 5 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liver Health, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием Взрослым: Добавьте 1 нажатие капельницы в 2 унции воды или сока, 2-4 раза в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Proprietary extract blend | 657 мг |
Сертифицированный органический тростниковый спирт (50-60%), дистиллированная вода и сертифицированный органический растительный глицерин.
Держите в недоступном для детей месте. Храните вдали от тепла и света.