
800 ₽ 1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Мы готовим наш экстракт имбиря из корневищ сертифицированных органических растений Zingiber officinale.
Чтобы обеспечить оптимальную экстракцию биоактивных соединений травы, корневища собираются только когда полностью созреют, тщательно сушатся в тени, а затем полностью экстрагируются. Мы используем нарезанный имбирь, а не порошковый, что помогает сохранить его острый аромат и вкус.
| SKU / Part number | HBP-00060 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 090700000608 |
| Бренд | Herb Pharm |
| Размер порции | 0.7 ml |
| Количество в упаковке | about 42 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.07 kg / 70 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Ginger, 1 fl oz (30 ml) |
Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым: добавьте 1 нажатие пипетки в 2 унции воды или сока, 2-5 раз в день. Лучше принимать между приемами пищи.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Ginger rhizome (Zingiber officinale) extract | 598 мг † |
Сертифицированный органический сахарный спирт (76-86%) и дистиллированная вода. Соотношение сухих трав / менструма: 1:5.
Держите в недоступном для детей месте. Хранить вдали от тепла и света.